Список бункеров CyberIndustrial Forum
CyberIndustrial Forum
ЭТО СТАРЫЙ ФОРУМ!! НОВЫЙ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ http://cyberindustrial.ru/board/ ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТьСЯ ИМ. НОВЫЕ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ!!!!
 
ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ     ПоискПоиск     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация  
  ПрофильПрофиль     Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения     ВходВход  

Сентябрь 2007 Das Ich
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Могильник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Abu Zaind
Пацак


Включен: 31.05.2007
Сообщения: 7
Откуда: Sumy.UA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, стоит дождаться более-менее официальных дат и мест =) И "Дети Ночи"... их дата уже известна? я наверное ламер или их сайт по-ламерски сделан, но я нашёл только информацию за 2005 и 2006 гг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abu Zaind
вточку.
Так что, уважаемый M.aY, призываю раньще времени не гоношиться, а в случае чего просто выбирать, что вам дороже %]
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Forest
The System Status: TOURIST


Включен: 25.05.2007
Сообщения: 72
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы постарался и туда и туда, ну это зависит от времени проведения и колирчества наличных )
_________________

Я ВГавно
Хаос-Модуль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.aY
Пацак


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 3
Откуда: Ukraine, Sumy

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что на английской версии сайта давно всё висит Wink
+ в нашем журнале Gothica уже три выпуска подряд висит афишка Детей Ночи, а это 9 месяцев до того, как обьявили про Дас Их. Вы не подумайте, что в Киеве так много целевой аудитории, чтобы разорвать их между Детьми Ночи и Дас их и чтобы оба организатора остались в плюсах Smile
Вот конечно если бы получилось, что Дас ИХ будут хедлайнерами первого дня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Abu Zaind
Пацак


Включен: 31.05.2007
Сообщения: 7
Откуда: Sumy.UA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно Киев... ещё вся Украина есть. западняни довольно лояльно к готике/индастриалу относятся. попрут, и куча народу будет и там, и там даже если в один день сделают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.aY
чессгря, это уже проблемы организаторов, имхо
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
M.aY
Пацак


Включен: 03.06.2007
Сообщения: 3
Откуда: Ukraine, Sumy

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я сам не из Киева, но планирую на Дети Ночи, а зная примерную ситуацию...многие тоже планируют на Дети Ночи...а опыт Дайри оф Дримз (которые будут популярнее по-моему) показал, что не так уж и велика у нас готическая аудитория %) Хотя...вообщем верю в организаторов и в то, что они всё уладят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Abu Zaind
Пацак


Включен: 31.05.2007
Сообщения: 7
Откуда: Sumy.UA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче, соглашусь с Jadus`ом, что это проблемы организаторов.

люди сами выберут, куда им пойти. ну а если кто прогорит от нехватки "клепки" в голове -- то это не проблемы поклонников.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
-ToxicRain-
The System Status: TOURIST


Включен: 10.02.2007
Сообщения: 50
Откуда: RnD

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я наверно так сильно закушался...
что даже живя в провинциальном городке...на дас ихов не пойду
_________________
IN[TOXIN]
http://www.myspace.com/intoxin

From Human to Cyber >>>
http://www.negativ-pr.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-ToxicRain-

Smile Smile
почему сразу закушался, я тоже не хожу на многое из того, что привозят в мой провинциальный город Smile
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vincki
The System Status: TOURIST


Включен: 08.02.2007
Сообщения: 21
Откуда: lipezzk

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закушалась - не закушалась, а в провинциальный Воронеж поеду, ибо этих немцев люблю.
_________________
S.A.M._o_P.A.L.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Грета
The System Status: TOURIST


Включен: 18.03.2007
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну то, что дети ночи мне не светят, это однозначно, до киева все-таки еще ехать надо.
а вот Das Ich стали часто ездить, и туры у них прям-таки колоссальные, насколько мне помниться еще ни одна группа шварцсцены не решалась выступать в России в городах, кроме мск и питера.
насчет пойду или нет, буду думать ближе к сентябрю, будет зависеть от конкретного места выступления и степени моей занятости Sad
_________________
http://dreadful-mirror.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vincki
The System Status: TOURIST


Включен: 08.02.2007
Сообщения: 21
Откуда: lipezzk

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот Das Ich стали часто ездить, и туры у них прям-таки колоссальные
это ж хорошо Smile мне кажется, что das ich просто-напросто не хватает "чиста русского драйва", вот они и выделывают такие фокусы Smile
_________________
S.A.M._o_P.A.L.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грета, первая и, насколько мне известно, не последняя Razz
на этом форуме уже разговаривали про тур Unheilig, который должен был пройти в этом году, но его перенесли на следующий.

к тому же тут дело не в группе, которая решилась или нет, тут дело в деньгах и концертных площадках и, завчастую. в невозможности выполнить техрайдер.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jadus
Разумный Псевдогриб


Включен: 25.01.2007
Сообщения: 2043
Откуда: Кадычкан

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, окончательный список городов, вероятно будет только к концу июня.
_________________
यमः कलौ
Diary.ru ЖЖ
EBM - Eternal Black Metal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую секцию   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список бункеров CyberIndustrial Forum -> Могильник Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



CYBERINDUSTRIAL.RU
Designed by Kler M05D6 , Content - Anamorph , Powered by Demobilizator

!!